Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Включить версию для слабовидящих




CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com



Главная » 2016 » Март » 25 » Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства!
12:05
Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства!


Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства!

В соответствии с постановлением Губернатора Хабаровского края от 17.06.2002 № 297 «О краевом ежегодном конкурсе «Предприниматель года» и государственной программой «Развитие малого и среднего предпринимательства в Хабаровском крае на 2013-2020 годы», утвержденной постановлением Правительства Хабаровского края от 17 апреля 2012 г. № 124-пр, в Хабаровском крае ежегодно проводится краевой конкурс «Предприниматель года».
Основные условия участия в конкурсе:
- занятие предпринимательской деятельностью на территории Хабаровского края не менее одного года;
- отсутствие задолженности по налогам за 2015 год;
- уровень заработной платы не ниже установленного уровня по Хабаровскому краю.
Для обеспечения равных условий финалистам конкурса подведение итогов XX конкурса будет организовано по группам, сформированным по видам деятельности (производство, торговля, сфера услуг, транспорт и т.д.).
Среди участников конкурса будут подведены итоги в номинациях «Лучший молодой предприниматель» (в возрасте до 30 лет) и «Деловая женщина». При этом, конкурсанты рассматриваются, как в своей отраслевой, так и специализированной группе.
Поданные заявки Оргкомитет рассмотрит также в номинациях: «Старт», «Стабильность», «Достойность» и т.д.
Перечень документов и условия конкурса размещены на официальном сайте министерства экономического развития Хабаровского края «Малый и средний бизнес Хабаровского края» (www.msb.khabkrai.ru , раздел «События и конкурсы», «Краевой конкурс «Предприниматель года»).
По всем вопросам, связанным с проведением конкурса «Предприниматель года», можно обращаться в управление малого и среднего предпринимательства министерства экономического развития края по телефонам: (4212) 40-24-17 – Бобина Валерия Викторовна и 40-24-43– Медведева Юлия Викторовна, электронная почта: u.v.medvedeva@adm.khv.ru и v.v.bobina@adm.khv.ru или в администрацию Амурского муниципального района отдел экономики 8 (42142) 2-12-33 Юдина Наталья Викторовна.

 

Категория: Экономика и финансы | Просмотров: 401 | Добавил: Oxygen | Рейтинг: 0.0/0