Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Включить версию для слабовидящих

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com

Главная » 2015 » Октябрь » 28 » Открытый лично-командный Кубок Амурского муниципального района по дартсу
16:57
Открытый лично-командный Кубок Амурского муниципального района по дартсу

Несмотря на разыгравшуюся накануне соревнований непогоду, почти все спортсмены в назначенное время прибыли к месту проведения этого увлекательного турнира.

С приветственным словом к участникам обратился президент Федерации дартс Хабаровского края мастер спорта России Александр Иванович Чазов. Он пожелал успехов всем командам, игрокам и тренерам. Главный судья соревнований Татьяна Борисовна Исакова, кандидат в мастера спорта из г. Амурска, объявила турнир по дартсу открытым.

Самой представительной командой на соревнованиях стала команда из п. Эльбан. 14 эльбанскихспортсменов (7 женщин и 7 мужчин) вступили в борьбу за медали в личном и общекомандном зачете.

Эльбанские спортсмены показали очень хорошие результаты, показав высокий уровень подготовки:

Комарова Алена(10а, МБОУ СОШ №3 п. Эльбан) – 2 место в «Украинском крикете» среди женщин.

Прохорова Полина(11в, МБОУ СОШ № 3 п. Эльбан) – 3 место в игре «501» среди женщин.

Солдатов Андрей, Рудь Ольга– 3 место в «Смешанном крикете» среди пар

Ходжер Сергей, Комарова Алена– 3 место в «Смешанном крикете» среди пар.

В общекомандном зачете, первая команда поселка Эльбан уверенно заняла второе место, опередив сильные команды г. Хабаровска, г. Комсомольска-на-Амуре, вторую команду г. Амурска и команду Комсомольского района. В составе первой эльбанской команды выступили: Солдатов Андрей, Ходжер Сергей, Егунов Александр, Пегасин Евгений, Прохорова Полина и Комарова Алена.

Необходимо отметить, что для Пегасина Евгения (11в) и Егунова Александра (9а) эти соревнования стали дебютом на краевом уровне. И ребята показали свои невероятные способности!

В активе Евгения Пегасина победа над кандидатом в мастера спорта из Амурска Виктором Ильиным и последующий выход в 1/8 финала (в итоге 9 место). И 5 место в «Смешанном крикете» в паре с Прохоровой Полиной.

Егунов Александр в одной из своих попыток показал сногсшибательный результат, выбив «171»! Главный судья соревнований Татьяна Исакова прикрепила особый знак отличия – Стикер «171», на игровую рубашку-поло Александра.К слову, по итогам двух соревновательных дней, такой чести удостоились всего пять участников, в том числе Солдатов Андрей (в номинации «180»)

Победителем общекомандного зачета стала первая команда г. Амурска, выступающая в сильнейшем составе. Все игроки этой команды имеют спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта». А Юрий Ильенко – неоднократный победитель чемпионатов Хабаровского края и Дальневосточного федерального округа недавно был представлен к присвоению звания «Мастер спорта России».

Категория: Новости | Просмотров: 370 | Добавил: Oxygen | Рейтинг: 0.0/0