Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Включить версию для слабовидящих




CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com



Главная » 2012 » Апрель » 10 » ИНФОРМАЦИЯ О ПРОВЕДЕНИИ ТОРГОВ
09:35
ИНФОРМАЦИЯ О ПРОВЕДЕНИИ ТОРГОВ

 

Администрация Эльбанского городского поселения, именуемая в дальнейшем «Организатор торгов», сообщает о проведении аукциона по продаже под разборку объекта муниципальной собственности-  здания незавершенного строительством «Молочный блок», расположенного по адресу: Амурский район, пос. Эльбан.

Приватизация осуществляется в соответствии с решением Совета депутатов Эльбанского городского поселения от 14.11.2011 № 300 «О прогнозном плане приватизации муниципального имущества на 2012 год»

      Способ приватизации - продажа на аукционе.

      Форма аукционааукцион, открытый по составу участников и открытый по форме подачи предложений о цене.

Начальная цена составляет  370 тыс. рублей (без НДС)

Шаг аукциона составляет 18 тыс. 500 рублей.

Задаток в счет обеспечения оплаты Объекта  составляет 37 тыс. рублей (10% от начальной цены).

Основанием для внесения задатка является заключенный с организатором аукциона договор о задатке. Заключение договора о задатке осуществляется по месту приема заявок. Задаток должен быть внесен не позднее даты окончания приема заявок, а именно до 10 апреля 2012 года и считается внесенным с даты поступления всей суммы задатка на указанный в настоящем извещении счет: УФК по Хабаровскому краю (Администрация Эльбанского городского поселения  Амурского муниципального района Хабаровского края ЛС 05223064010) ИНН 2706009062, КПП 270601001, р/сч. № 40302810300003000260, банк: ГРКЦ ГУ Банка России по Хабаровскому краю БИК 040813001, ОКАТО 08203560000, Код доходов 10211701050100000180.

Документом, подтверждающим поступление задатка, на счет, указанный в информационном сообщении, является  выписка с этого счета.

        Суммы задатков возвращаются участникам аукциона, за исключением его победителя, в течение пяти дней с даты подведения итогов аукциона.

Победителем аукциона признается участник, предложивший наиболее высокую цену за  Объект.

Срок заключения договора купли-продажи с победителем аукциона – в течение пятнадцати рабочих дней с даты подведения итогов аукциона победитель обязан подписать и возвратить представленный ему продавцом договор купли-продажи.

Аукцион проводится 22 мая 2012 г в 10 ч.00 мин. местного времени по адресу: пос. Эльбан, ул.Гаражная, 7, в кабинете главы администрации поселения. Регистрация участников с 09 ч. 00 мин до 09 ч.45мин.

Дата начала и окончания приема заявок на участие в аукционе – с 12 апреля  по 10 мая 2012 г.

Время и место приема заявок на участие в аукционе: с 9 ч. 00 мин. до 12 ч. 30 мин. и с 14 ч. 00 мин.  до 17 ч.00 мин. местного времени; по адресу: пос. Эльбан, ул.Гаражная, 7, в кабинете  отдела по управлению муниципальным имуществом.

 Дата определения участников аукциона   11 мая   2012 г. в 10 ч. 00 мин.

 Для участия в торгах заявители  представляют заявку по установленной форме с приложением следующих документов:

          Юридические лица:

- заверенные копии учредительных документов заявителя (для юр. лиц);

- сведения о доле РФ, субъекта РФ, муниципального образования в уставном капитале юридического лица (выписка из реестра акционеров);

- документ, подтверждающий полномочия руководителя  юридического лица (копия решения о назначении этого лица или об его избрании);

Физические лица предъявляют документ, удостоверяющий его личность, или представляют копии  всех его листов.

Представитель претендента предоставляет доверенность, оформленную в установленном порядке.

Одно лицо имеет право подать только одну заявку в отношении объекта аукциона.

        Претендент не допускается к участию в аукционе по следующим основаниям:

 - представленные документы не подтверждают право претендента быть   покупателем в соответствии с законодательством Российской Федерации;

 - представлены не все документы в соответствии с перечнем, указанным в информационном сообщении (за исключением предложений о цене государственного или муниципального имущества на аукционе), или оформление указанных документов не соответствует законодательству Российской Федерации;

 - заявка подана лицом, не уполномоченным претендентом на осуществление таких действий;

 - не подтверждено поступление в установленный срок задатка на счета, указанные в информационном сообщении.

        До признания претендента участником аукциона он имеет право посредством уведомления в письменной форме отозвать зарегистрированную заявку. В случае отзыва претендентом в установленном порядке заявки до даты окончания приема заявок поступивший от претендента задаток подлежит возврату в срок не позднее чем пять дней со дня поступления уведомления об отзыве заявки. В случае отзыва претендентом заявки позднее даты окончания приема заявок задаток возвращается в порядке, установленном для участников аукциона.

       Уведомление о признании участника аукциона победителем выдается победителю или его полномочному представителю под расписку или высылается ему по почте заказным письмом в течение пяти дней с даты подведения итогов аукциона.

        Оплата приобретенного объекта приватизации производится победителем аукциона в течение 20 календарных  дней с даты подписания договора купли-продажи, путем перечисления денежных средств (в рублях)  в бюджет Эльбанского городского поселения. Внесенный победителем торгов задаток засчитывается в счет оплаты Объекта.

            При уклонении или отказе победителя аукциона от заключения в установленный срок договора купли-продажи имущества задаток ему не возвращается и он утрачивает право на заключение указанного договора.

Ознакомиться с дополнительной информацией о порядке организации торгов и условиями договора купли-продажи; получить бланк заявки установленного образца можно в отделе по управлению муниципальным имуществом по адресу: пос. Эльбан, ул.Гаражная, 7. Контактные телефоны: (42142) 42-8-08, 42-6-03 (факс).

Аукционная документация, заявка доступна по следующей ссылке

http://elban.3dn.ru/aukcionnaja_dokumentacija_na_provedenie_otkrytogo_.doc

Категория: Новости | Просмотров: 377 | Добавил: Oxygen | Рейтинг: 0.0/0