Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Включить версию для слабовидящих




CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com



Главная » Экономика и финансы

Администрация Эльбанского городского поселения, информирует глав крестьянско-фермерских хозяйств о действии на территории Хабаровского края Приказа министерства сельскохозяйственного производства и развития сельских территорий Хабаровского края от 08.02.2016 № 7 «Об утверждении форм документов для предоставления субсидий из краевого бюджета сельскохозяйственным товаропроизводителям Хабаровского края на 1 килограмм реализованного и (или) отгруженного на собственную переработку молока».

По всем интересующим вопросам обращаться:

Администрации Амурского муниципального района, главный специалист, Пизелкин М.В.    8 (42142) 2-48-93

 

 

Категория: Экономика и финансы | Просмотров: 326 | Добавил: Oxygen | Дата: 02.03.2016

Уважаемые предприниматели Эльбанского городского поселения!

Администрация Эльбанского городского поселения предлагает вам изучить перечень обучающих мероприятий для субъектов малого и среднего предпринимательства (СМСП) и предложить 2-3 мероприятия, которые наиболее заинтересовали вас и по которым вы хотели бы получить обучение.

Предложения будут учтены при составлении плана обучающих мероприятий на 2016 год для субъектов малого и среднего предпринимательства.

Категория: Экономика и финансы | Просмотров: 478 | Добавил: Oxygen | Дата: 02.03.2016

В соответствии со статьей 8 Федерального закона от 22.11.1995 № 171-ФЗ (в редакции Федерального закона от 29.06.2015 № 182-ФЗ) "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции" организации и индивидуальные предприниматели, осуществляющие розничную продажу алкогольной продукции, в том числе пива, в том числе при оказании услуг общественного питания, обязаны с 1 января 2016 г.

Категория: Экономика и финансы | Просмотров: 402 | Добавил: Oxygen | Дата: 01.03.2016

ВНИМАНИЕ! Для всех участников алкогольного рынка

"Что необходимо знать о ЕГАИС"

В соответствии со статьей 8 Федерального закона от 22.11.1995 № 171-ФЗ (в редакции Федерального закона от 29.06.2015 № 182-ФЗ) "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции" организации и индивидуальные предприниматели, осуществляющие розничную продажу алкогольной продукции, в том числе пива, в том числе при оказании услуг общественного питания, обязаны с 1 января 2016 г

Категория: Экономика и финансы | Просмотров: 388 | Добавил: Oxygen | Дата: 24.02.2016

             В соответствии с пунктом 3.1. распоряжения Губернатора Хабаровского края от 28 января 2016 г. № 15-р "О дополнительных мерах по созданию условий для обеспечения доступности, повышения оперативности и качества предоставления жителям края государственной услуги по установлению пенсии" просим Вас проинформировать индивидуальных предпринимателей, в том числе глав крестьянских (фермерских) хозяйств, руководителей сельскохозяйственных потребительских кооперативов, осуществляющих деятельность на территории Эльбанского городского поселения о заключении соглашений, об электронном информационном взаимодействии, с территориальными органами Пенсионного фонда Российской Федерации в Амурском районе и предоставлении на своих работников, документов, необходимых для установления страховых пенсий, по защищенным телекоммуникационным каналам связи. 

Категория: Экономика и финансы | Просмотров: 317 | Добавил: Oxygen | Дата: 24.02.2016

Администрация эльбанского городского поселения извещает население поселка Эльбан о проведении работ по газификации жилых домов жителям желающим подключить газ к своим домам (квартирам) надо заполнить заявление и предоставить в отдел городского хозяйства ГОЧС и ПБ

БЛАНК ЗАЯВЛЕНИЯ

Категория: Экономика и финансы | Просмотров: 391 | Добавил: Oxygen | Дата: 18.02.2016

Крестьянские (фермерские) хозяйства (далее – К(Ф)Х), включая индивидуальных предпринимателей (далее – ИП) обязаны безвозмездно предоставлять субъектам официального статистического учета первичные статистические данные, связанные с осуществлением ими предпринимательской деятельности и необходимые для формирования официальной статистической информации (ст.8 ч.3 Федерального закона от 29 ноября 2007 г.№ 282-ФЗ «Об официальном статистическом учете и системе государственной статистики в Российской Федерации»).

Приказом федеральной службы государственной статистикиот 28 июля 2015 г. № 344 «Об утверждении статистического инструментария для организации федерального статистического наблюдения за сельским хозяйством и окружающей природной средой» утверждены для отчета формы №№ 1-фермер, 2-фермер, 3-фермер.

Просим глав К(Ф)Х, включая ИП своевременно предоставить отчетность в территориальный орган федеральной службы государственной статистики по Хабаровскому краю по месту регистрации в установленные сроки, либо сведения о снятии с налогового учета в связи с неосуществлением деятельности.

 

По всем интересующим вопросам обращаться:

Администрации Амурского муниципального района,Якорь главный специалист, Пизелкин М.В.    8 (42142) 2-48-93

 

Категория: Экономика и финансы | Просмотров: 350 | Добавил: Oxygen | Дата: 10.02.2016

Министерством сельскохозяйственного производства и развития сельских территорий Хабаровского края на базе ФГБОУ «Школа повышения квалификации АПК», в период с 24 по 27 февраля 2016 года организованы курсы повышения квалификации специалистов агрономической службы края по теме «Повышение эффективности производства в отрасли «Растениеводство». Современные технологии возделывания сельскохозяйственных культур».

Категория: Экономика и финансы | Просмотров: 393 | Добавил: Oxygen | Дата: 05.02.2016

В соответствии с «Порядком и условиями предоставления несвязанной поддержки сельскохозяйственным товаропроизводителям Хабаровского края в  области растениеводства», утвержденного    постановлением Правительства Хабаровского  края от 20.03.2012 № 66-пр крестьянским  (фермерским) хозяйствам оказывается  государственная поддержка в форме  субсидии из краевого бюджета в целях  возмещения части затрат на проведение комплекса агротехнических работ, повышения уровня экологической безопасности сельскохозяйственного производства, повышения плодородия и качества почв в расчете на 1 га посевной площади сельскохозяйственных культур (далее - субсидия).

Приказ об утверждении ставок субсидий на оказание несвязанной поддержки в области растениеводства в 2016 году-2

Категория: Экономика и финансы | Просмотров: 373 | Добавил: Oxygen | Дата: 05.02.2016

« 1 2 3 4 5 6 ... 11 12 »