Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Включить версию для слабовидящих




CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com



Главная » 2016 » Май » 24 » Благотворительная акция "Подари надежду"
08:35
Благотворительная акция "Подари надежду"

Благотворительная акция "Подари надежду"

Уважаемые жители Хабаровского края!

Хабаровское краевое отделение Общероссийского общественного благотворительного фонда "Российский детский фонд" совместно с "ГТРК"Дальневосточная"при поддержке Правительства края объявляют о началес 01 мая 2016 года благотворительной акции "Подари надежду".

В ходе проведения акции "Подари надежду" мы можем собрать благотворительные пожертвования путём sms– сообщений для оказания помощи детям, находящимся в трудной жизненной ситуации, приобретении средств реабилитации детям с ограниченными возможностями здоровья, детям-инвалидам.

Услуга "Мобильный платёж" - это простой, безопасный и доступный каждому способ моментальной оплаты.

Для осуществления платежа с помощьюsms– сообщенийотправьте на короткий номер 7522словоТЕПЛОис баланса Вашегомобильного телефона автоматически спишется сумма в размере 50 рублей.Эта услуга возможна для абонентов сотовых операторов: Мегафон, Билайн, МТС, ТЕЛЕ-2.

В ответ Вы получите sms– сообщение с просьбой подтвердить платёж. Отправив в ответ сообщение с цифрой от 0 до 9, Вы подтверждаете списание денежных средств с баланса Вашего мобильного телефона. Все sms– сообщения бесплатны. Необходимым условием для списания денежных средств является наличие на балансе Вашего мобильного телефона до начала совершения операции денежных средств в размере не менее 100 рублей (для абонентов Билайн) и не менее 60 рублей (для абонентов Мегафон, МТС и ТЕЛЕ-2).

Информация о сумме собранных денежных средств и оказании помощи конкретным детям будет ежемесячно транслироваться в эфире "ГТРК "Дальневосточная".По всем интересующим Вас вопросам Вы можете обращаться в Хабаровское краевое отделение Общероссийского общественного благотворительного фонда "Российский детский фонд", расположенное по адресу: г Хабаровск, ул. Комсомольская, д.53, тел. 21 37 54.

Председатель Фонда – Суркова Елена Валентиновна

Категория: Новости | Просмотров: 537 | Добавил: Oxygen | Рейтинг: 0.0/0