Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Включить версию для слабовидящих




CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com



Главная » 2016 » Февраль » 10
Категория: НПА | Просмотров: 357 | Добавил: Oxygen | Дата: 10.02.2016

Крестьянские (фермерские) хозяйства (далее – К(Ф)Х), включая индивидуальных предпринимателей (далее – ИП) обязаны безвозмездно предоставлять субъектам официального статистического учета первичные статистические данные, связанные с осуществлением ими предпринимательской деятельности и необходимые для формирования официальной статистической информации (ст.8 ч.3 Федерального закона от 29 ноября 2007 г.№ 282-ФЗ «Об официальном статистическом учете и системе государственной статистики в Российской Федерации»).

Приказом федеральной службы государственной статистикиот 28 июля 2015 г. № 344 «Об утверждении статистического инструментария для организации федерального статистического наблюдения за сельским хозяйством и окружающей природной средой» утверждены для отчета формы №№ 1-фермер, 2-фермер, 3-фермер.

Просим глав К(Ф)Х, включая ИП своевременно предоставить отчетность в территориальный орган федеральной службы государственной статистики по Хабаровскому краю по месту регистрации в установленные сроки, либо сведения о снятии с налогового учета в связи с неосуществлением деятельности.

 

По всем интересующим вопросам обращаться:

Администрации Амурского муниципального района,Якорь главный специалист, Пизелкин М.В.    8 (42142) 2-48-93

 

Категория: Экономика и финансы | Просмотров: 348 | Добавил: Oxygen | Дата: 10.02.2016