Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Включить версию для слабовидящих




CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com



Главная » 2015 » Сентябрь » 22 » Vпециализированная сельскохозяйственная ярмарка "Амурский Урожай – 2015".
16:55
Vпециализированная сельскохозяйственная ярмарка "Амурский Урожай – 2015".

26-27 сентября в г. Комсомольске-на-Амуре состоится ярмарка "Амурский урожай - 2015"

Картинки по запросу картинки ярмарка сельскохозяйственнаяС 26 по 27 сентября 2015 года в г. Комсомольске-на-Амуре будет проводиться специализированная сельскохозяйственная ярмарка "Амурский Урожай – 2015". Организатором ярмарки является Публичное акционерное общество "Агентство инвестиций и развития г. Комсомольска-на-Амуре"

Место проведения - г. Комсомольск-на-Амуре, торговая площадка на ярмарке "Комфорт" площадью 5 000 кв. метров на пересечении улицы Ленинградская и переулка Дворцовый.

Основной целью проведения указанной ярмарки является оказание содействия сельскохозяйственным производителям края по вопросам реализации излишков выращенной продукции. Участникам ярмарки будет предложено 151 торговое место, в том числе: 120 открытых торговых мест (парт), 6 торговых площадок для торговли в развал овощами, 15 мест для торговли с автомашин, 10 мест в павильонах и киосках площадью от 6 до 24 кв. метров. Торговые места на ярмарке будут предоставляться сельхозтоваропроизводителям края на безвозмездной основе. На ярмарке организована работа ветеринарной лаборатории, выделены помещения для: дефростации рыбы, отдыха и приема пищи, расфасовки товаров. На ярмарке имеются складские помещения, организована работа круглосуточной автостоянки, охрану обеспечивает частное охранное предприятие.

По информации организаторов ярмарка будет проводиться в формате праздничного мероприятия с приглашением творческих коллективов города и организацией конкурсов.

Для получения дополнительной информации и бронирования торговых мест необходимо обраться к организаторам ярмарки: Старостин Виталий Станиславович, тел. 8-914-177-71-10, Петровская Елена Владимировна,          тел. 8-984-284-07-25.

Категория: Экономика и финансы | Просмотров: 267 | Добавил: Oxygen | Рейтинг: 0.0/0