Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Включить версию для слабовидящих




CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com



Главная » 2013 » Декабрь » 12 » Торжественная церемония награждения победителей конкурса на звание "Самое благоустроенное поселение Хабаровского края" в 2013 г.
16:26
Торжественная церемония награждения победителей конкурса на звание "Самое благоустроенное поселение Хабаровского края" в 2013 г.



 Отделом городского хозяйства, ГО ЧС и ПБ администрации Эльбанского городского поселения в 2011 году разработана программа комплексного развития жилищно-коммунального хозяйства нашего поселка, в основе которой  лежат программы по восстановлению дорог, тротуаров, уличного освещения, объектов коммунальной инфраструктуры, газификации поселения.

   В результате действия данных Программ в 2013 году произведен ремонт дорог, дворовых территорий, тротуаров на сумму 22 млн. 250тыс.рублей, в том числе за счет бюджета поселения 6млн.250тыс.рублей и 16 млн. рублей поступило из края. Установлена система оповещения за счет бюджетных средств поселка на сумму 1442 тыс.руб., закупленыавтомобили по уборке и вывозу мусора за счет привлечения районных средств на сумму 9737,9т.руб.

  Также в поселении собственники жилых помещений многоквартирных домов стали принимать большое участие в благоустройстве своих дворовых территорий.

   Проводимые мероприятия дали возможность поселению участвовать в ежегодном краевом конкурсе « Самое благоустроенное поселение Хабаровского края 2013 года».

   Отделом городского хозяйства, ГО ЧС и ПБ администрации Эльбанского городского поселения и главой поселения И.А.Гудиным были подготовлены все необходимые документы для участия в данном конкурсе. И впервые Эльбанское городское поселение стало призером, заняв третье место в подведении итогов среди поселений с населением более 10 тыс. человек.

   5 декабря 2013 года в Правительстве Хабаровского края состоялась  Торжественная церемония награждения победителей конкурса. На церемонии Эльбанскому городскому поселению был вручен диплом и денежная премия в размере 450 тыс.рублей.

  Денежная премия будет использована на благоустройство поселка.

Категория: Новости | Просмотров: 465 | Добавил: Oxygen | Рейтинг: 0.0/0