Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Включить версию для слабовидящих




CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com



Главная » 2015 » Апрель » 22 » Руководителям предприятий торговли, общественного питания, бытового обслуживания и производства и Индивидуальным предпринимателям!
09:56
Руководителям предприятий торговли, общественного питания, бытового обслуживания и производства и Индивидуальным предпринимателям!

Руководителям предприятий торговли, общественного питания, бытового обслуживания и производства и Индивидуальным предпринимателям!

            На основании постановления главы Эльбанского городского поселения №36 от 15.04.2015г. «О проведении весенней и осенней санитарной очистки и благоустройства территории Эльбанского городского поселения  и решения Совета депутатов №337 от 05.04.2012 «Об утверждении правил благоустройства территории Эльбанского городского поселения» просим Вас принять участие в субботнике 30.04.2015г., произвести уборку закрепленной за Вами территории., обеспечить своевременный вывоз мусора.

            По результатам ненадлежащего проведения санитарной очистки закреплённых территорий рабочей группой будут составлены протоколы и направлены в административную комиссию Амурского муниципального района.

Администрация Эльбанского городского поселения

Категория: Новости | Просмотров: 316 | Добавил: Oxygen | Рейтинг: 0.0/0