Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Включить версию для слабовидящих




CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com



Главная » 2016 » Апрель » 13

Уважаемые предприниматели!

         В рамках проведение субботника по санитарной очистке территории Эльбанского городского поселения, в соответствии с «Правилами благоустройства территории Эльбанского городского поселения», утвержденных решением Совета депутатов Эльбанского городского поселения от 05.04.2012 № 337, администрация Эльбанского городского поселения, обращает ваше внимание о необходимости проведения мероприятий по благоустройству и озеленению прилегающих территорий (высадка деревьев, декоративных кустарников, создание цветников, установка лавочек и урн), привести в надлежащий вид фасады зданий.

Работа по благоустройству поселения должна быть совместной работой предпринимателей и администрации, только активная позиция может помочь в наведении чистоты и порядка на территории поселения, каждый предприниматель должен проявить гражданскую позицию, активно принимать  участие в проводимых субботниках по благоустройству, озеленению поселения. Только совместными усилиями мы сможем сделать наш поселок Эльбан красивым и комфортным для проживания.

Уют и красота поселка– это наше общее дело!

                                                        Администрация городского поселения

Категория: Экономика и финансы | Просмотров: 348 | Добавил: Oxygen | Дата: 13.04.2016

Уважаемые предприниматели!

Администрация Эльбанского городского поселения просит оказать посильную помощь в организации и проведении праздничных мероприятий посвященных 80-летней годовщине образования п.Эльбан.

Со своей стороны гарантируем, что все средства будут направлены по целевому назначению, в соответствие с утвержденным планом Мероприятий по подготовке и празднованию 80-летия со дня образования поселка Эльбан.

Категория: Экономика и финансы | Просмотров: 343 | Добавил: Oxygen | Дата: 13.04.2016

Уважаемые работодатели!

Информируем, что 24 марта 2016 г. Губернатором края Шпортом В. И., председателем Правления регионального объединения работодателей «Союз работодателей Хабаровского края» Пекаршем А.И. и председателем Союза «Хабаровское краевое объединение организаций профсоюзов» Кононенко Г.А. подписано Соглашение о минимальной заработной плате в Хабаровском крае (далее – Соглашение).

Категория: Экономика и финансы | Просмотров: 320 | Добавил: Oxygen | Дата: 13.04.2016