Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Включить версию для слабовидящих




CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com



Главная » 2014 » Октябрь » 22 » Мероприятие, посвященное Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленнос
09:48
Мероприятие, посвященное Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленнос

17 октября в администрации Эльбанского городского поселения состоялось  торжественное  мероприятие, посвященное Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. В мероприятии приняли участие:

глава Эльбанского городского поселения Гудин Игорь Ананьевич, Председатель Совета депутатов Эльбанского городского поселения Ашихмин А.А., главный специалист сектора по вопросам экономики администрации Эльбанского городского поселения Ланкина А.М.,ведущий специалист сектора по вопросам экономики администрации Эльбанского городского поселения Сабадаш О.В.

Этот праздник объединяет всех, кто живет и трудится на земле, работает в животноводстве и на предприятиях пищевой промышленности, тех, кто, не покладая рук, несмотря на многочисленные трудности, занимается разведением и выращиванием скота, посевами, растениеводством.

Испокон веков и до сегодняшних дней труд крестьянина остается самым важным на планете, но и самым нелегким. Это праздник не только работников сельского хозяйства, но и всех жителей поселка. Всех, кто от зари до зари, без выходных дней и отпусков трудится на земле, выращивает овощи, поставляет на наши столы молоко, мясо и другие продукты питания.

За достигнутые успехи в работе Благодарственными письмами и цветами были награждены владельцы личного подсобного хозяйства, садово-огороднических участков:

  1. Колыбелкин Станислав Яковлевич
  2. Мамонтова Надежда Николаевна
  3. Иванова Валентина Павловна
  4. Саяпина Елена Александровна
  5. Новакшанова Людмила Сергеевна
  6. Листков Владимир Васильевич
  7. Родионова Елена Николаевна
  8. Филиппова Елена Владимировна
  9. Геращенко Валентина Михайловна
  10. Александрова Светлана Егоровна
  11. Субботина Ольга Григорьевна
  12. Воронко Анна Николаевна
  13. Колыбелкин Николай Яковлевич
  14. Коурдакова Тамара Николаевна
  15. Иродова Людмила Ивановн
  16. Шаршалло Тамара Ивановна
  17. Козлова Татьяна Степановна
Категория: Новости | Просмотров: 340 | Добавил: Oxygen | Рейтинг: 0.0/0