Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Включить версию для слабовидящих




CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com



Главная » 2016 » Май » 4 » Уважаемые жители Эльбанского городского поселения!
10:56
Уважаемые жители Эльбанского городского поселения!

Уважаемые жители Эльбанского городского поселения!

В связи с вступлением в силу с 01 ноября 2015 г. Закона Хабаровского края от 30 сентября 2015 г. № 119 "О внесении изменений в отдельные законы Хабаровского края и признании утратившими силу отдельных положений законов Хабаровского края" льготный проезд на городском и пригородном автомобильном, железнодорожном и водном транспорте, в том числе по единым социальным проездным билетам, для региональных льготников заменен ежемесячной денежной выплатой.

В целях сохранения достигнутого уровня социальной поддержки по проезду отдельных категорий граждан на транспорте пригородного сообщения вводится компенсация в размере 100 процентов расходов на оплату проезда на пригородном автомобильном и железнодорожном транспорте, водном транспорте внутригородского и пригородного сообщения.

Данная адресная компенсация расходов будет предоставляться на проезд на садовые, огородные и дачные участки, но не более чем на 16 поездок в месяц, в период с 01 мая по 01 октября.

Право на компенсацию имеют неработающие собственники, арендаторы, пользователи дачных, садовых, огородных земельных участков и их супруги из числа федеральных и региональных льготников (ветераны ВОВ, инвалиды, ветераны труда, труженики тыла, реабилитированные лица, граждане пожилого возраста).

Администрация городского поселения

Форма заявления

Список телефонов горячей линии

Порядок

 

Категория: Новости | Просмотров: 365 | Добавил: Oxygen | Рейтинг: 0.0/0